"Москвич" с вариатором будет стоить от 2,035 млн руб - дилер

МОСКВА, 27 дек - РИА Новости/Прайм. Стоимость городского кроссовера "Москвич 3" с вариатором будет стоить от 2 миллионов 35 тысяч рублей, сообщили РИА Новости в московском дилерском центре "Автомир Озерная".

"Механическая коробка – от 1 миллиона 970 тысяч рублей на механике, на вариаторе - 2 миллиона 35 тысяч рублей", - рассказал собеседник агентства о ценах на автомобиль​​​.

В автосалоне уточнили, что продажи нового кроссовера уже начались, можно прийти и посмотреть новинку.

В свою очередь в дилерском центре "Петровский" агентству рассказали, что продажи кроссовера "Москвич 3" в московском автосалоне "Белая дача" начнутся в январе.

Серийное производство первой модели бренда - кроссовера "Москвич 3" - было запущено 23 ноября. Производственный план завода до конца года - порядка 440 автомобилей, в том числе 200 электромобилей.

Французский автоконцерн Renault в мае передал свой завод "Рено Россия" правительству Москвы. Вскоре после завершения сделки название предприятия было изменено на "Москвич". Согласно планам компании, на заводе будут производиться четыре кроссовера, в том числе один электрический, и седан.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

Комментарии отключены.