Путин: "Сибур" работает и продолжит работать успешно, несмотря на санкции

СОЧИ, 1 дек - РИА Новости. Нефтегазовая компания "Сибур Холдинг" работает успешно и, несмотря на все "происки завистников", она, без сомнений, продолжит успешную работу, заявил президент России Владимир Путин.

"Поэтому компания работает, работает успешно​​​. Уверен, что, несмотря на все происки завистников, она и будет работать успешно. Вся отрасль и ваша компания, сомнений здесь нет", - сказал Путин на встрече с молодыми учеными в центре "Сириус".

Он добавил, что компания "Сибур" в некоторых странах работает так, что является самым крупным налогоплательщиком в стране, как например, в Сербии.

На площадке парка наук и искусства "Сириус" 1 декабря открылся II конгресс молодых ученых. В ходе мероприятия политики и ученые из 40 стран обсуждают пути достижения научного и технологического суверенитета РФ, перспективы международного сотрудничества, связи науки и общества.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.