"МТС Travel" планирует предложить россиянам к бронированию отели в СНГ и Эмиратах

МОСКВА, 15 ноя - РИА Новости/Прайм. Дочерняя компания сотового оператора MTС - "МТС Travel" - планирует предложить туристам бронировать отели СНГ, Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ), а также Юго-Восточной Азии, рассказал в интервью РИА Новости гендиректор "МТС Travel" Вадим Мельников.

Ранее во вторник глава компании сообщил РИА Новости, что "МТС Travel" запустила сервис бронирования отелей по России​​​. На сегодняшний день на площадке помимо российских отелей туристы могут забронировать размещение в Турции. Однако у компании есть планы по расширению географии гостиниц.

"В первую очередь хотим подключить те направления, которые сейчас наиболее востребованы россиянами. До конца года появятся отели в странах СНГ, позднее - в дальнем зарубежье, в том числе в Арабских Эмиратах, Юго-Восточной Азии и Египте. Будем стараться удовлетворить спрос на путешествия по доступным заграничным направлениям", - сказал Мельников.

Он уточнил, что сейчас на сервисе можно оплатить бронирование картами российских банков. "В какой-то перспективе появится оплата и зарубежными картами. Ориентируемся мы в первую очередь на русскоговорящую аудиторию. Англоязычная версия сервиса появится через какое-то время. Пока нет сроков, посмотрим по спросу", - добавил глава компании.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

Комментарии отключены.