ВТБ запустил переводы по номеру телефона в Армению

МОСКВА, 25 окт - РИА Новости/Прайм. ВТБ запустил собственный сервис трансграничных переводов по номеру телефона в дружественные страны - первой из них стала Армения, а до конца года услуга станет доступна еще для ряда стран, сообщили в пресс-службе банка.

"ВТБ запустил собственный сервис трансграничных переводов по номеру телефона в дружественные страны, первой из которых стала Армения​​​. Российские клиенты ВТБ смогут мгновенно отправлять деньги на счет или карту клиенту – физическому лицу в "Банк ВТБ" (Армения) по номеру его мобильного телефона", - говорится в сообщении.

Максимальные суммы перевода составляют 50 тысяч рублей в день и 300 тысяч – в месяц. До конца года ВТБ запустит такие переводы еще в несколько стран.

Ранее ВТБ запустил денежные переводы по банковским реквизитам в национальных валютах в страны Азии и ближнего зарубежья – Азербайджан, Армению, Белоруссию и Казахстан. Кроме того, банк обещает, что у клиентов в ближайшее время появится возможность мгновенно переводить средства на карты национальных платежных систем в несколько стран. Для этого пользователю "ВТБ Онлайн" будет достаточно указать номер карты и ФИО получателя платежа.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.