"Сбер" возвращает прежние условия начисления бонусов в программе лояльности с 1 сентября

МОСКВА, 26 авг - РИА Новости/Прайм. "Сбер" с 1 сентября возвращает прежние условия по начислению бонусов в программе лояльности "СберСпасибо", сообщает банк.

Изменения в программе действуют с 1 июня по 31 августа 2022 года и касаются таких категорий покупок, как "Транспорт", "Детство", "Косметика", "Электроника и бытовая техника", "Кино", "Развлечения", "Образование", "Здоровье", "Спорт и фитнес", "Супермаркеты", "АЗС", "Одежда и обувь" и "Товары для дома"​​​.

"С 1 сентября 2022 года в программе лояльности "СберСпасибо" вернутся прежние условия начисления бонусов", - говорится в сообщении.

Уточняется, что возможность списывать бонусы на покупки остается без изменений.

"Мы всегда позиционировали эти меры как временные и очень ждали отмены ограничений по эквайринговой комиссии. Изменения в программе "СберСпасибо" были незначительные: размер бонусов уменьшился с 0,5% до 0,3% от суммы покупки в отдельных категориях ... Но теперь мы вновь возвращаем выгодные условия по программе лояльности", - отмечает Андрей Писарев, гендиректор программы лояльности "СберСпасибо".

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.