Промсвязьбанк начал работу в Крыму, предоставляет услуги розничным клиентам и бизнесу

МОСКВА, 4 апр - РИА Новости/Прайм. Промсвязьбанк (ПСБ) начал работу в Крыму, где теперь предоставляет свои услуги как розничным клиентам, так и бизнесу; оформить и получить потребительский кредит клиенты на текущий момент могут в отделении банка в Краснодарском крае, сообщила пресс-служба кредитной организации.

"ПСБ начал работу в Крыму, где теперь предоставляет свои услуги как розничным клиентам, так и бизнесу​​​. В частности, жителям полуострова теперь доступны потребительские кредиты, а бизнесу - открытие расчетных счетов и подключение к услугам эквайринга", - говорится в сообщении.

Подать заявку на кредит могут граждане РФ, работающие в Крыму и Севастополе или имеющие постоянную или временную регистрацию на территории этого региона. "Подать заявку на кредит в ПСБ можно любым удобным способом: через колл-центр, на сайте, в мобильном приложении или интернет-банке. Предварительное решение по кредиту клиент получает в течение двух минут. Также оформить и получить потребительский кредит клиенты на текущий момент могут в отделении банка в Краснодарском крае", - указали в банке.

Также ПСБ предлагает решения и инструменты для поддержки деятельности предпринимателей в республике, в том числе дистанционные: регистрация бизнеса, расчетно-кассовое обслуживание и услуги эквайринга, различные программы кредитования, включая льготные. Банк также готов оказывать поддержку участникам госзакупок и предлагать решения для управления дебиторской задолженностью.

"ПСБ уже открыл предпринимателям Крыма первые расчетные счета в Керчи, Симферополе и Севастополе. Это малый и средний бизнес, занятый в таких сферах деятельности, как бухгалтерские и юридические услуги, пекарни, кафе и рестораны, а также фотосъемка. В части эквайринговых услуг ПСБ создал все условия для оперативного подключения сервисов приема платежей, необходимых малому и среднему бизнесу, а также обеспечил возможность технического сопровождения терминалов оплаты на территории полуострова", - говорится в сообщении.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

04.04.2022
15:45
ПОСТАВКИ УГЛЕВОДОРОДОВ ИЗ РФ В ИНДИЮ МОГУТ БЫТЬ УВЕЛИЧЕНЫ - ПОСОЛ РФ В ИНДИИ
04.04.2022
15:37
Ежемесячная аудитория "ВКонтакте" впервые превысила 100 млн пользователей
04.04.2022
15:30
РФ с 9 апреля возобновляет авиасообщение более чем с 50 странами - Мишустин
04.04.2022
15:10
Разработчик компьютерных игр Wargaming объявил об уходе из России и Белоруссии
04.04.2022
14:39
Промсвязьбанк начал работу в Крыму, предоставляет услуги розничным клиентам и бизнесу
04.04.2022
14:30
ПИК не подтверждает масштабные сокращения в своем проектном бюро
04.04.2022
14:24
Бюджет Территориального фонда ОМС Подмосковья увеличат на 4,8 млрд рублей в 2022 году
04.04.2022
14:19
РАБОТА ПО ПОДГОТОВКЕ ИСХОДНЫХ ДАННЫХ ДЛЯ ОЧЕРЕДНОЙ ГОСПРОГРАММЫ ВООРУЖЕНИЙ ЗАВЕРШЕНА, К СЕРЕДИНЕ 2023 ЕЕ ПРЕДСТАВЯТ ПУТИНУ, ДОЛОЖИЛ БОРИСОВ ПРЕЗИДЕНТУ
04.04.2022
14:01
Молдавии нужно переориентировать импорт товаров из РФ, Украины и Белоруссии - президент
Комментарии отключены.