Росздравнадзор провел совещание с зарубежными производителями медицинских изделий

МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. Росздравнадзор провел совещание с зарубежными производителями медицинских изделий, обсуждались вопросы дальнейшего взаимодействия и нюансы работы поставщиков импортного оборудования, сообщается на сайте ведомства.

"В Росздравнадзоре под председательством руководителя службы Аллы Самойловой прошло онлайн-совещание с зарубежными производителями медицинских изделий", - говорится в сообщении​​​.

В ходе мероприятия, на котором присутствовали около 70 участников, обсуждались вопросы дальнейшего взаимодействия, а также нюансы в работе поставщиков импортного оборудования, уточнили в ведомстве.

Участники совещания получили от экспертов Росздравнадзора ответы на интересующие вопросы и отметили важность подобных встреч с регулятором, отмечается в материале.

Подобные совещания теперь будут проводиться на регулярной основе, чтобы оперативно решать любые возникающие вопросы по обеспечению российских граждан медицинскими изделиями, подчеркнули в Росздравнадзоре.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.