Сотрудники "Росатома" на Ровенской АЭС находятся под сильнейшим давлением - госкорпорация

МОСКВА, 25 мар - РИА Новости. Видео с антироссийскими заявлениями четырех сотрудников "Росатома", опубликованное украинским "Энергоатомом", содержит следы видеомонтажа, работники российской госкорпорации, удерживаемые украинской стороной на Ровенской АЭС, находятся там под сильнейшим давлением, говорится в заявлении "Росатома".

"Двадцать пятого марта с​​​.г. в официальном телеграм-канале ГП НАЭК "Энергоатом" был опубликован видеоролик с выступлением четырех наших сотрудников с антироссийскими заявлениями. Даже из простого просмотра видеоматериала видно, что наши люди находятся под сильнейшим давлением, очевидно, пытаются воспроизвести некий наскоро заученный текст. Определенно заметны следы видеомонтажа", - отмечается в заявлении.

"Несмотря на все увиденное, мы не изменим свое отношение к нашим товарищам и не бросим их в беде", - подчеркивает "Росатом".

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.