Торговлю непродовольственными товарами приостановят в Новгородской области с 8 ноября

С.-ПЕТЕРБУРГ, 2 ноя – РИА Новости. Дополнительные ограничения по коронавирусу, в рамках которых приостанавливается торговля непродовольственными товарами за исключением товаров первой необходимости, вводят в Новгородской области на период нерабочих дней, продленный с 8 ноября по 15 ноября, сообщил губернатор региона Андрей Никитин​​​.

"Будет приостановлена деятельность по торговле непродовольственными товарами за исключением товаров первой необходимости", - рассказал он в видеообращении, опубликованном на странице главы региона в соцсети "ВКонтакте".

По словам Никитина, продовольственные магазины, включая и те, что входят в торговые сети, смогут работать только при условии 100% вакцинации персонала.

Как отметил Никитин, также будет приостановлена деятельность всех организаций, связанных с массовыми развлекательными мероприятиями. "Говоря проще, это пункты проката детских машинок, карусели на улицах и так далее. (При этом) гулять в парках можно", - пояснил он.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.