Более 650 млн руб направят в 2022 г на закупку спортивной экипировки для сборных России

МОСКВА, 28 окт – РИА Новости. Центр спортивной подготовки сборных команд России в 2022 году направит 650,3 миллиона рублей на закупку спортивной экипировки членов российских сборных по олимпийским видам спорта, следует из данных портала госзакупок.

ФГБУ "Центр спортивной подготовки сборных команд России" провел запрос предложений на поставку "спортивной экипировки общего назначения для членов спортивных сборных команд РФ по олимпийским видам спорта для обеспечения тренировочной и соревновательной деятельности"​​​. Победителем тендера признали ООО "Спорт-Макс-Инвест" с предложением цены контракта 650,3 миллиона рублей.

Согласно материалам закупки, экипировать предстоит 4500 мужчин и 2827 женщин. Для них закупают тренировочные спортивные костюмы на разные сезоны, а также парадные спортивные костюмы, футболки с коротким и длинным рукавом, игровые футболки, термобелье, шапки, утепленные куртки, шорты, утепленные жилеты и кепки (бейсболки).

Поставки товара ожидаются в течение 2022 года.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.