Instagram работает в штатном режиме после вечерних сбоев - Downdetector

МОСКВА, 15 окт - РИА Новости/Прайм. Ряд пользователей Instagram столкнулся с трудностями в работе социальной сети, сейчас сервис работает в штатном режиме, следует из данных на сайте Downdetector, который отслеживает сбои и отключения на популярных интернет-ресурсах.

Сбой в работе соцсети произошел в четверг примерно в 23​​​.21 мск. О проблемах сообщали в основном пользователи из Германии, Нидерландов, Великобритании. Кроме того, в первой половине дня жители США, Канады и ряда стран Европы, в том числе России, также сообщали о сбоях.

По данным Downdetector, большинство пользователей жаловались на работу приложения, отмечали также неполадки при соединении с сервером, отображении новостной ленты, работы с сайтом и другие проблемы.

Instagram - бесплатное приложение для обмена фотографиями и видеозаписями с элементами соцсети, позволяющее снимать фото и видео, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и ряд других социальных сетей. Принадлежит компании Facebook.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

Комментарии отключены.