Group-IB за 18 лет работы ни разу не сталкивалась с отводом эксперта в суде

МОСКВА, 29 сен - РИА Новости/Прайм. Доверие профессионального сообщества к компании Group-IB столь велико, что за 18 лет работы она ни разу не сталкивалась с отводом эксперта в суде, говорится на официальном сайте компании.

Ранее Лефортовский суд Москвы арестовал на два месяца основателя компании Group-IB Илью Сачкова по делу о госизмене​​​. Материалы дела засекречены. По этой статье предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 12 до 20 лет.

"Ни одного отвода эксперта в суде за 18 лет работы", - сказано на сайте компании.

Компания Group-IB в релизе сообщала, что 28 сентября в московской штаб-квартире Group-IB по России и СНГ прошли оперативные мероприятия, однако компания продолжает работать в штатном режиме.

Group-IB – международная компания-разработчик решений для обнаружения и предотвращения кибератак, выявления мошенничества, исследования высокотехнологичных преступлений и защиты интеллектуальной собственности в сети.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.