Apple минимум до января откладывает возвращение сотрудников в офис из-за COVID-19 - СМИ

МОСКВА, 20 авг - РИА Новости/Прайм. Американская корпорация Apple на фоне роста заболеваемости коронавирусом и распространения новых штаммов снова откладывает срок возвращения сотрудников в офис - теперь, как минимум, до января, сообщает агентство Блумберг со ссылкой на письмо руководства сотрудникам компании.

"Компания сообщила сотрудникам, что подтвердит график возобновления офисной работы за месяц до того, как сотрудники должны будут вернуться в офис", - пишет агентство​​​. Предполагается, что сотрудники будут работать в офисе не менее трех дней в неделю - понедельник, вторник и четверг - с возможностью удаленной работы в среду и пятницу.

Apple уже откладывала срок возвращения сотрудников в офис - в июле компания называла октябрь месяцем, когда работники вернутся в офис. До этого, в июне предполагалось, что компания с сентября начнет возвращать сотрудников в офисы как минимум на 3 дня в неделю.

Apple, основанная в 1976 году, занимается производством персональных и планшетных компьютеров, аудиоплееров, телефонов, "умных часов" и программного обеспечения.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.