С.-ПЕТЕРБУРГ, 2 июн – РИА Новости. Прайм. Глава "Газпрома" Алексей Миллер и посол Белоруссии в РФ Владимир Семашко обсудили в рамках ПМЭФ-2021 сотрудничество в газовой сфере, сообщает компания.
"В рамках ПМЭФ-2021 состоялась рабочая встреча Алексея Миллера с чрезвычайным и полномочным послом Республики Беларусь в РФ Владимиром Семашко. Стороны рассмотрели актуальные вопросы сотрудничества в газовой сфере", - говорится в сообщении.
Петербургский международный экономический форум в 2021 году проходит 2-5 июня в очном формате. МИА "Россия сегодня" выступает информационным партнером ПМЭФ.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.