Twitter разрешил пользователям переводить и получать "чаевые"

МОСКВА, 7 мая - РИА Новости. Сервис микроблогов Twitter разрешил ряду пользователей получать "чаевые", сообщила менеджер компании по продукции Эстер Кроуфорд в своем блоге.

"Мы хотим, чтобы ваша взаимная поддержка помимо лайков, ретвитов и фолловеров стала проще​​​. Сегодня мы представляем Tip Jar ("Банку для чаевых") - новый способ получать и отправлять "чаевые", - заявила Кроуфорд.

Теперь ряд пользователей могут привязать к своим аккаунтам список сервисов и приложений, через которые им можно перевести деньги.

На данный момент услуга доступна для ограниченной группы пользователей англоязычной версии Twitter. "Эта группа состоит из людей творческих профессий, журналистов, экспертов и некоммерческих организаций", - говорится в заявлении.

Менеджер по продукции пообещала, что круг пользователей, которые могут привязать к своему аккаунту "Банку для чаевых", в скором времени расширится и не будет ограничен англоязычной версией сервиса.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.