"Росгеология" в 2021 году выполнит работы на шельфе Вьетнама

МОСКВА, 5 апр - РИА Новости/Прайм. "Росгеология" выиграла тендер на выполнение работ на шельфе Вьетнама в 2021 году, сообщил на брифинге глава компании Сергей Горьков.

"Мы выиграли контракт во Вьетнаме на шельфе ​​​... Мы выиграли тендер, теперь мы будем уточнять параметры", - отметил Горьков, уточнив, что работы планируется провести уже в текущем году.

Кроме того, он сказал, что компания раньше запланированного заканчивает работу над проектом в Индии. Объем контракта составил порядка 30 миллионов долларов, добавил Горьков.

"Росгеология" и ONGC в январе 2020 года заключили контракт на проведение морских сейсморазведочных работ 2D и 3D на континентальном шельфе Индии. В холдинге планировали завершить работы до конца 2020 года, но сроки сдвинулись из-за пандемии. В январе текущего года глава "Росгеологии" озвучивал новые сроки завершения проекта - до июня.

"Росгеология" – российский многопрофильный геологический холдинг, осуществляющий полный спектр услуг, связанных с геологоразведкой. Его акции на 100% находятся в собственности государства. Одной из задач стратегии до 2025 года является увеличение доли выручки от международных контрактов до 30%.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.