МОСКВА, 3 мар - РИА Новости/Прайм. Информация о прекращении полётов "Аэрофлота" в 26 российских городов не соответствует действительности, сообщили журналистам в пресс-службе компании.
Газета "Известия" в среду со ссылкой на систему бронирования билетов перевозчика сообщила, что "Аэрофлот" в этом году прекратит полеты в 26 российских городов.
"Информация о прекращении полётов "Аэрофлота" в 26 российских пунктов не соответствует действительности. Делать такие выводы по данным собственного анализа системы бронирования несерьёзно", - сказали в пресс-службе.
Замгендиректора "Аэрофлота" по стратегии, сервису и маркетингу Андрей Панов ранее сообщил журналистам, что присутствие авиакомпании "Аэрофлот" на внутрироссийских рейсах сокращается, в том числе, из-за передачи их "Победе" и "России" в рамках новой стратегии развития группы.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.