S7 в марте откроет чартерные рейсы из Москвы в итальянские Бари, Ольбию и Пизу

Добавлена информация после третьего абзаца.

МОСКВА, 13 янв - РИА Новости/Прайм. Российская авиакомпания S7 Airlines в начале марта откроет чартерные рейсы из Москвы в итальянские Бари, Ольбию и Пизу; перевозка на данных рейсах будет осуществляться тех категорий пассажиров, кому разрешен перелет в условиях действующих ограничений, сообщает перевозчик​​​.

"В соответствии с разрешением Росавиации, S7 Airlines открыла продажу на еженедельные чартерные рейсы из Москвы в города Италии - Бари, Ольбию и Пизу. К перевозке на данных рейсах будут приниматься те категории пассажиров, кому разрешен перелет в условиях действующих ограничений", - говорится в сообщении.

Рейсы планируются к выполнению по следующему расписанию: по пятницам с 5 марта - Москва - Бари - Москва; по субботам с 6 марта - Москва - Ольбия - Москва; по воскресеньям с 7 марта - Москва - Пиза - Москва.

Приобрести билеты на рейсы в Москву могут граждане России, а также иностранные граждане, которые имеют право на въезд в РФ. Иностранцам до посадки на рейс необходимо предъявить сотрудникам контроля справку об отрицательном результате ПЦР-теста на коронавирус со сроком действия не более 72 часов. S7 Airlines оставляет за собой право не допустить к перелету пассажиров, которые не удовлетворяют условиям перевозки.

Компания уточняет, что перелет на чартерных рейсах из Москвы в Италию разрешен гражданам страны назначения, стран Европейского союза и Шенгенского соглашения или с видом на жительство согласно правилам, ознакомиться с которыми можно на сайте S7 Airlines в разделе "Международные перелеты".

Европейская чартерная программа S7 Airlines включает рейсы из Москвы во Францию (Париж и Ницца), Испанию (Аликанте и Барселона), Италию (Верона, Рим, Милан), Германию (Дюссельдорф, Мюнхен), Австрию (Вена). Регулярные рейсы между Россией и Италией на данный момент не возобновлены.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.