Правительство РФ отвечает своим задачам, кадровых изменений не планируется - Путин

МОСКВА, 17 дек - РИА Новости. Правительство РФ формировалось под стратегические цели и отвечает этим задачам, изменений в его составе в ближайшее время не планируется, заявил президент России Владимир Путин.

"Что касается изменений – это инициатива председателя правительства, он вправе набирать свою команду, и я с ним согласился по этим изменениям​​​. Каких-то других не вижу, сам председатель ничего не инициирует. Мне кажется, сложившийся коллектив работал, работал слаженно, и здесь нужна и определенная стабильность. Пока ничего там не планируется, никаких кадровых изменений", - сказал он в ходе ежегодной большой пресс-конференции.

"Стратегические цели - да, правительство формировалось под эти стратегические цели, и полагаю, что этим задачам отвечает", - заявил Путин.

"У нас… они все определены, задачи. Ясно, что была критика изначально, способно ли достичь вот этих целей национального развития, использовать вот те инструменты, которые называются нацпрограммами, нацпроектами… В целом да есть, безусловно, вопросы, требующие дополнительного внимания, изучения. Но мы с регионами все в целом отработали, и, несмотря на эту пандемию, мы будем развиваться", - добавил он.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.