Новак и Шульгинов в среду обсудят приоритетные направления работы Минэнерго РФ

МОСКВА, 10 ноя - РИА Новости/Прайм. Кандидат на должность вице-премьера Александр Новак и выдвинутый на должность министра энергетики Николай Шульгинов в среду, 11 ноября, обсудят приоритетные направления дальнейшей работы Минэнерго РФ.

"По-моему, Александр Валентинович ответил, какие первые шаги, мы завтра с ним встречаемся и определяем приоритеты по всем направлениям работы министерства энергетики​​​. Направлений много, и я уже заявлял о том, что я сохраню преемственность той политики министерства энергетики по большинству вопросов. Это вот первые шаги", - сказал Шульгинов журналистам.

По его словам, в целом надо начинать с принятия законопроектов, которые находятся в Госдуме, с решения вопросов по продлению механизма выравнивания энерготарифов на Дальнем Востоке и утверждения инвестиционной надбавки по проектам модернизации и строительства тепловой генерации на Дальнем Востоке.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

Комментарии отключены.