"Делимобиль" предоставит онлайн-доступ к своему автопарку малому и среднему бизнесу

МОСКВА, 15 окт - РИА Новости/Прайм. "Делимобиль" запускает новый на рынке каршеринга сервис для корпоративных клиентов Self Service, который позволит компаниям малого и среднего бизнеса автоматически в режиме онлайн подключиться к автопарку "Делимобиля" и использовать его в корпоративных целях для своих сотрудников, сообщили РИА Новости в компании.

Там уточнили, что ранее процедура регистрации и подключения к сервису включала в себя в отношении большинства контрагентов подписание бумажных версий договора и базовые этапы офлайн-согласований - срок мог занять в среднем от 3 до 7 дней, сейчас процедура доступа к личному кабинету занимает 24 часа​​​.

"Self Service - это полностью автоматизированный жизненный цикл в сервисе B2B каршеринга: от регистрации до получения закрывающих документов. Для регистрации компании нужно заполнить анкету на сайте, загрузить базовые документы, которые пройдут проверку службой безопасности "Делимобиля". После одобрения заявки компания получит логин и пароль от корпоративного аккаунта", - рассказали в компании.

Там добавили, что владельцы аккаунта могут занести ФИО и телефоны сотрудников, которым необходимо предоставить корпоративный доступ к бронированию. Если сотрудники не были ранее зарегистрированы в сервисе, необходимо будет сделать это в том же порядке, как и любому клиенту "Делимобиля".

Работодатель сможет контролировать поездки, устанавливать лимиты по дням и временным промежуткам, в которые сотрудники могут использовать услуги каршеринга. Для начала бронирования автомобилей в рамках Self Service компания-арендатор должна внести сумму депозита на счет, автоматически генерируемый в приложении.

Целевой аудиторией нового сервиса в "Делимобиле" назвали службы курьерской доставки, дилерские компании, мерчендайзеров, сейлз-менеджеров, а также компании, имеющие представительства в регионах и часто отправляющие сотрудников в командировки.

На данный момент новый сервис запущен в 8 регионах, тарифы фиксированные для всех компаний вне зависимости от региона и скоринга водителя. В ближайшее будущее будет организована система мгновенной проверки юридического лица в случае, если его регистрация проходила через базовый пул сервисов и банков. В компании отметили, что до конца года "Делимобиль" планирует подключить к новому сервису до 4000 юридических лиц.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

15.10.2020
18:31
Крупнейшие нефтетрейдеры мира не ждут цен на нефть выше $60 даже через 10 лет
15.10.2020
18:30
Анонс основных событий и данных макростатистики на пятницу, 16 октября
15.10.2020
18:04
Объём коммерческих запасов сырой нефти в США на прошлой неделе сократился на 3.8 млн барр.
15.10.2020
17:54
Кабмин утвердил для тарифов "Транснефти" на 10 лет принцип "инфляция минус 0,1%"
15.10.2020
17:50
"Делимобиль" предоставит онлайн-доступ к своему автопарку малому и среднему бизнесу
15.10.2020
17:31
Глава Карачаево-Черкесии пообещал Путину выправить ситуацию в стройкомплексе
15.10.2020
17:20
Аналитики ожидают сокращения коммерческих запасов нефти в США по итогам прошлой недели, отчёт API указал на снижение запасов
15.10.2020
16:00
Квартальная прибыль и выручка банка Morgan Stanley выросли
15.10.2020
15:59
Экспорт птицеводческой продукции РФ по итогам года может впервые превысить импорт – НСП
Комментарии отключены.