Boeing в сентябре не получил заказы на поставку самолетов

МОСКВА, 13 окт - РИА Новости/Прайм. Американский концерн Boeing Co., один из крупнейших мировых производителей авиационной, космической и военной техники не получил в сентябре ни одного заказа на поставку самолетов, говорится на сайте компании​​​.

При этом в августе августе Boeing получил заказы на поставку 8 самолетов, а в июле - ни одного. С начала года концерн получил заказы на поставку 67 самолетов.

Поставки самолетов в сентябре снизились на две штуки, до 11 самолетов. С начала года Boeing получил заказы на поставку 98 самолетов.

Boeing выпускает широкий спектр гражданской и военной авиационной техники, разрабатывает космические программы. В структуре Boeing функционируют два крупных подразделения - Boeing Commercial Airplanes, занимающееся строительством гражданских самолетов, и Integrated Defense Systems, которое выполняет космические и военные программы.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.