Снижение нефтедобычи "Роснефти" в 2020 г может составить 10%

МОСКВА, 15 мая – РИА Новости/Прайм. Снижение добычи нефти "Роснефти" в 2020 году может составить 10%, нефтепереработки - 5%, но многое зависит от внешних факторов, заявил первый вице-президент "Роснефти" Павел Федоров в ходе телефонной конференции.

"Можно говорить, снижение год к году составит порядка 10% по добыче, примерно 5% по переработке с учетом той динамики, которую мы сегодня видим на рынке​​​. Но опять же это те показатели, которые нам необходимо будет взвесить и, скорее всего, изменить по мере того, как внешняя конъюнктура будет меняться", - сказал Федоров.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.