ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 мая – РИА Новости. Предприятия по производству медтехники для борьбы с коронавирусом в РФ, а именно Уральский оптико-механический завод, корпорация "Тритон" и Уральский приборостроительный завод, работают в режиме 24-х часов, сообщил журналистам в пятницу глава Минпромторга Денис Мантуров.
"Мы успели посетить три предприятия - это Уральский оптико-механический завод, корпорация "Тритон" и Уральский приборостроительный завод. Каждое из этих предприятий сегодня задействовано и находится в крайне востребованном формате и в режиме 24-часовом для производства медтехники для борьбы с коронавирусом", - сказал Мантуров.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.