Сбербанку рекомендовано ежедневно передавать данные о матпомощи россиянам за границей

МОСКВА, 1 мая - РИА Новости. Российское правительство рекомендовало Сбербанку ежедневно представлять в министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ информацию о перечислении материальной помощи россиянам, которые пока не могут выехать из-за рубежа.

Соответствующее постановление, подписанное премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным, опубликовано на сайте кабмина​​​.

"Рекомендовать публичному акционерному обществу "Сбербанк России" ежедневно представлять в министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ информацию о проведенных на основании решения специально образованной комиссии МИД РФ платежах, а также о технических причинах невозможности проведения таких платежей в целях уведомления о них заявителя", - говорится в документе.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

01.05.2020
18:14
Рост цен на нефть зависит от победы над коронавирусом - саудовский эксперт
01.05.2020
17:39
ExxonMobil ждет падения добычи углеводородов в II квартале на 400 тыс баррелей н.э. в день
01.05.2020
17:21
В ПЕРЕЧЕНЬ ЗАГРАНИЧНЫХ ТОВАРОВ, ЗАПРЕЩЕННЫХ К ПОКУПКЕ ЧЕРЕЗ ГОСЗАКУПКИ, ВОШЛИ ЛЕГКОВУШКИ И ГРУЗОВИКИ, ПОЖАРНЫЕ МАШИНЫ, АВТОМОБИЛИ "СКОРОЙ" - КАБМИН
01.05.2020
17:14
Кабмин запретил покупать через госзакупки ряд товаров из стран, кроме ЕАЭС
01.05.2020
17:12
Сбербанку рекомендовано ежедневно передавать данные о матпомощи россиянам за границей
01.05.2020
16:47
ОПЕРАТОР "СЕВЕРНОГО ПОТОКА-2" НЕ СОГЛАСЕН С МНЕНИЕМ НЕМЕЦКОГО РЕГУЛЯТОРА, ЖДЁТ ИТОГОВОГО РЕШЕНИЯ И БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОИ ПРАВА - КОМПАНИЯ РИА НОВОСТИ
01.05.2020
15:06
Первое производство запущено на ТОР "Забайкалье"
01.05.2020
14:11
Минтруд и Федерация независимых профсоюзов России поддержали создание трудовых комиссий
01.05.2020
13:34
Кабмин РФ поставлен в сложную ситуацию, нужно "с колес" принимать решения - Медведев
Комментарии отключены.