Россия получила право поставлять в Иорданию рыбную продукцию и мед - Россельхознадзор

МОСКВА, 30 янв - РИА Новости/Прайм. Россия и Иордания согласовали ветеринарные сертификаты на поставку российской пищевой рыбы, морепродуктов, меда и продуктов пчеловодства, говорится в сообщении Россельхознадзора.

"Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору сообщает, что Россельхознадзором и министерством сельского хозяйства Иорданского Хашимитского Королевства согласованы ветеринарные сертификаты на экспорт из Российской Федерации в Иорданию следующих видов продукции: пищевую рыбу, морепродукты и готовые изделия из них, натуральные мед и другие продукты пчеловодства", - сообщает ведомство​​​.

На основании ранее согласованных ветеринарных сертификатов, Россия может поставлять в Иорданию овец, коз, мясо и субпродукты из крупного рогатого скота и птицы, молоко и молочные продукты, а также, в числе готовых мясных изделий - консервы и колбасы.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

Комментарии отключены.