РИА Новости выпустило инфоленту для участников ВЭФ-2019

ВЛАДИВОСТОК, 4 сен — РИА Новости. Агентство РИА Новости (в составе медиагруппы "Россия сегодня") выпустило в мобильном приложении "Динамика дня" специальную информационную ленту для участников V Восточного экономического форума (ВЭФ-2019), а также для тех, кто хочет быть в курсе событий форума и вокруг него.

С 4 по 6 сентября включительно подписчики мобильного приложения будут получать основные новости ВЭФ одной строкой, часто еще до того, как о событии сообщат ленты информационных агентств​​​. Помимо сообщений с форума пользователи приложения смогут дополнительно настроить фильтры по ключевым словам и следить за новостной общественно-политической и экономической повесткой дня.

Мобильное приложение "Динамика дня" от РИА Новости — первое и единственное подобное решение на российском рынке; оно позволяет профессионалам информационного рынка, а также руководителям коммерческих и государственных структур получать доступ к информации раньше, чем о ней узнают другие. Приложение полезно в первую очередь профессиональной аудитории, тем, кто глубоко погружен в контекст и кому достаточно одной строки для понимания изменений.

Пятый, юбилейный Восточный экономический форум пройдет во Владивостоке 4-6 сентября. МИА "Россия сегодня" выступает генеральным информационным партнером ВЭФ-2019. На площадке кампуса Дальневосточного федерального университета развернуто два стенда медиагруппы: основной, где разместилась выездная редакция РИА Новости, и презентационная зона, в которой посетители смогут, в частности, познакомиться с проектом медиагруппы в формате виртуальной реальности (VR) "Лунная станция". Пользователь получит возможность почувствовать себя космонавтом, осмотреть воссозданную лунную поверхность, солнечные батареи станции, бур и выполнить ряд рабочих задач.

Техническим партнером VR-проекта "Лунная станция" выступает компания HTC VIVE. VR-проекты РИА Новости доступны для скачивания в приложении РИА.Lab на AppStore и Google Play.

Основной стенд МИА "Россия сегодня" расположен в корпусе B, уровень 6, стенд №1. VR-премьеры РИА Новости можно посмотреть в корпусе С, уровень 6, стенд №6. Кроме того, 5 сентября на ВЭФ при поддержке медиагруппы пройдет специализированная сессия "СМИ как мягкая сила мировой экономики. Как медиа содействуют развитию бизнеса и международного делового сотрудничества?".

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

04.09.2019
04:04
Италия может предложить Владивостоку свою продукцию и технологии – посол на ВЭФ
04.09.2019
03:51
Минприроды РФ поддержало идею законопроекта о доступе частных инвесторов к шельфу Арктики
04.09.2019
03:31
МИНПРИРОДЫ РФ ЗАВЕРШИЛО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАУЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ ДЛЯ РАСШИРЕНИЯ ГРАНИЦ РФ В АРКТИКЕ - КОБЫЛКИН РИА НОВОСТИ
04.09.2019
03:07
"Новатэк" и "Совкомфлот" создают СП "Современный морской арктический транспорт"
04.09.2019
01:00
РИА Новости выпустило инфоленту для участников ВЭФ-2019
04.09.2019
00:23
Fesco с монгольской компанией планирует вложить $260 млн в угольный терминал в Зарубино
04.09.2019
00:00
FESCO В 2020 Г ПЛАНИРУЕТ СОЗДАТЬ СП С МОНГОЛЬСКОЙ "ЭРДЭНЭС-ТАВАН ТОЛГОЙ" ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА УГОЛЬНОГО ТЕРМИНАЛА В ЗАРУБИНО - ГЛАВА ГРУППЫ
03.09.2019
21:29
Walmart заявил о новых шагах по уходу с рынка оружия из-за стрельбы в Эль-Пасо
03.09.2019
20:10
ГСС прокомментировали информацию об отказе от создания укороченного SSJ
Комментарии отключены.