ОСАКА (Япония), 29 июн - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин заявил, что подготовка к его визиту в Саудовскую Аравию идет, но о повестке говорить рано.
"Что касается будущего визита (президента РФ в Саудовскую Аравию – ред.), то идет подготовка к его наполнению, поэтому пока рано говорить о тех вопросах, которые могут быть решены в ходе этого визита", - сказал Путин, отвечая на вопрос об итогах встречи с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бен Сальманом в рамках G20 в Осаке.
Ранее российский президент подтвердил намерение посетить Саудовскую Аравию с визитом осенью нынешнего года.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.