МИНСК, 11 апр - РИА Новости. Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в России "обнаглели до такой степени, что начинают выкручивать нам руки"
В контексте высказывания про нефтепроводы он отметил, что Москва не отвечает на доброе отношение Минска.
"То добро, которое мы делаем для Российской Федерации, оно нам оборачивается постоянно злом. Там уже обнаглели до такой степени, что начинают нам выкручивать руки", - сказал Лукашенко, не уточнив, кого конкретно в России имеет в виду. Слова президента приводит агентство Белта.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.