Замглавы Минэнерго РФ Сорокин обсудил с вице-президентом PDVSA сотрудничество с Венесуэлой

МОСКВА, 4 апр - РИА Новости/Прайм. Заместитель министра энергетики РФ Павел Сорокин встретился с вице-президентом венесуэльской государственной нефтегазовой корпорации PDVSA и сопредседателем подкомиссии по энергетике российско-венесуэльской межправительственной комиссии Маркосом Рохасом Марченой, обсудив текущее взаимодействие и будущие направления сотрудничества, говорится в сообщении Минэнерго РФ.

"Стороны отметили заинтересованность в реализации договоренностей, зафиксированных в протоколе заседания подкомиссии по энергетике 14-го заседания Межправительственной Российско-Венесуэльской комиссии высокого уровня", - говорится в сообщении​​​.

"Особое внимание на встрече было уделено дальнейшим направлениям совместной работы. Павел Сорокин и Маркос Рохас Марчена отметили важность достигнутых договоренностей в рамках сотрудничества государств в нефтегазовом секторе", - добавляет российское энергетическое ведомство.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

Комментарии отключены.