"Роснефть" подписала соглашение по стабилизации ситуации на рынке топлива

МОСКВА, 1 ноя - РИА Новости/Прайм. "Роснефть" подписала соглашение по стабилизации ситуации на рынке топлива и направила его в правительство России, сообщили журналистам в компании.

Минэнерго, ФАС, нефтяные компании и независимые НПЗ вечером в среду согласовали меры стабилизации цен на топливном рынке, договорившись об уровне поставок нефтепродуктов в крупный и мелкий опт в фиксированных объёмах и ценах​​​. Соглашение должно начать исполняться с 1 ноября. Вице-премьер Дмитрий Козак сообщил журналистам вечером в среду, что для юридического оформления соглашений у компаний есть 24 часа.

"Роснефть" поддерживает действия правительства по стабилизации рынка нефтепродуктов. По итогам совещания, проведенного вице-премьером Дмитрием Козаком, состоявшегося конструктивного диалога, направленного на преодоление временной нестабильности, сложившейся на рынке нефтепродуктов, Роснефть поддержала предложенное правительством решение", - сообщили в компании.

"Соответствующие документы подписаны и направлены в правительство", - заявили в "Роснефти".

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

01.11.2018
04:31
Пожар в здании в центре Москвы рядом со Счетной палатой ликвидирован - МЧС
01.11.2018
03:05
Пластиковые пакеты нужно обложить акцизом, как алкоголь и сигареты - эксперт
01.11.2018
02:32
Площадь пожара в центре Москвы не снижается, есть угроза обрушения - МЧС
01.11.2018
01:44
МЧС уточнило, что горит здание между Счетной палатой и общежитием военной академии
01.11.2018
00:51
"Роснефть" подписала соглашение по стабилизации ситуации на рынке топлива
01.11.2018
00:43
"РОСНЕФТЬ" ПОДПИСАЛА СОГЛАШЕНИЕ ПО СТАБИЛИЗАЦИИ СИТУАЦИИ НА РЫНКЕ ТОПЛИВА, НАПРАВИЛА В ПРАВИТЕЛЬСТВО - ЗАЯВЛЕНИЕ
01.11.2018
00:03
ЦБ РФ предлагает ввести уголовный иммунитет для раскаявшихся страховых мошенников
31.10.2018
23:47
Российские судостроители рассказали о печати на 3D-принтере деталей судов и кораблей
31.10.2018
23:20
Бизнес и кабмин договорились о росте производства и продаж топлива - 3% год к году - Новак
Комментарии отключены.