"АвтоВАЗ" в ноябре введет дополнительные смены на линии Kalina/Granta - профсоюз

САМАРА, 26 окт — РИА Новости. "АвтоВАЗ" в ноябре введет дополнительные смены по субботам на линии конвейера Kalina/Granta, сообщается на сайте профсоюза предприятия.

"В соответствии с планом производства на ноябрь будет организована работа подразделений и обеспечен выпуск продукции в СКП (сборочно-кузовное производство) Kalina в субботы 10, 17 и 24 ноября в дневные смены", - говорится в сообщении​​​.

Ранее в октябре "АвтоВАЗ" вводил дополнительные смены по субботам на СКП Kalina, а также сверхурочные часы на платформе B0.

На СКП Kalina производят Lada Kalina, Lada Granta и автомобили бренда Datsun, на платформе B0 — Lada Xray, Lada Largus и иномарки Renault и Nissan.

Группа "АвтоВАЗ" входит в альянс Renault-Nissan-Mitsubishi и выпускает по полному циклу автомобили под четырьмя брендами — Lada, Renault, Nissan, Datsun. Производственные площадки группы расположены в Тольятти — ПАО "АвтоВАЗ" и в Ижевске — ООО "Лада Ижевск".

 

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.