"Национальное Рейтинговое Агентство" присвоило индивидуальный рейтинг кредитоспособности ООО КБ "Обибанк" (г.Москва). Об этом МФД-ИнфоЦентр сообщили в пресс-службе агентства.
Значение рейтинга: "ВВВ" - достаточная кредитоспособность второй уровень.
Также банку присвоен краткосрочной рейтинг кредитоспособности на уровне "SB1" - достаточный уровень кредитоспособности.
Краткосрочный рейтинг кредитоспособности "SВ1" означает, что банк обладает достаточной степенью кредитоспособности и способен обслуживать собственные краткосрочные обязательства, как рыночные, так и текущие.
ООО КБ "Обибанк" (лицензия Банка России №? 3185) зарегистрирован Центробанком России в 1994 г. В настоящее время банк имеет генеральную лицензию на осуществление банковских операций, лицензию на привлечение во вклады и размещение драгоценных металлов, лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг и биржевого посредника. В планах банка - превращение его в универсальную кредитную организацию, предоставляющую полный комплекс услуг.
Комментарии отключены.