"НРА" подтвердило индивидуальный рейтинг надежности ОАО "ИК Русс-Инвест"

"Национальное Рейтинговое Агентство" подтвердило индивидуальный рейтинг надежности ОАО "ИК Русс-Инвест" (г. Москва). Об этом МФД-ИнфоЦентр сообщили в пресс-службе агентства.

Значение рейтинга: "АА-" - очень высокая надежность, третий уровень.

Инвестиционная компания "ИК Русс-Инвест" была создана 3 декабря 1992 г. и первоначально зарегистрирована как чековый инвестиционный фонд. В связи с принятием новых законодательных актов, регулирующих деятельность акционерных обществ и инвестиционных фондов и компаний, а также рынка ценных бумаг ОАО ЧИФ "Русс-Инвест" было переименовано в ОАО "ИК Русс-Инвест".

Компания предоставляет своим клиентам полный спектр брокерских услуг. В рамках финансового консультирования на сайте компании еженедельно вывешиваются финансовые обзоры и мнения аналитиков. Для удобства клиентов новости предоставляются как на русском, так и на английском языке.

Целью компании, наряду с успешной деятельностью в области управления активами, брокерского и депозитарного обслуживания юридических и физических лиц, является предоставление всего комплекса традиционных услуг в сфере корпоративного финансирования и финансового консультирования.

Комментарии отключены.