Завод Renault в Москве на месяц уходит в отпуск, готовится к запуску новой модели

МОСКВА, 23 июл - РИА Новости/Прайм. Завод "Renault Россия" в Москве на месяц уходит в ежегодный корпоративный отпуск с 30 июля по 26 августа, в это время на нем будет осуществляться подготовка к запуску новой модели, рассказал РИА Новости представитель компании.

"Ежегодный коллективный отпуск на московском заводе Renault в этом году запланирован с 30 июля по 26 августа (включительно)​​​. Речь идет о плановом коллективном отпуске, необходимом в том числе для обеспечения процесса подготовки к запуску новой глобальной модели Renault, премьера которой состоится на Московском международном автомобильном салоне 2018 года", - сказал представитель компании.

До этого компания заявляла о планах начать выпуск нового кроссовера С-сегмента на своем заводе в Москве. В планах компании представить новинку на Московском международном автосалоне в этом году, в конце августа, и начать продажи новой модели в 2019 году.

 

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.