"НРА" подтвердило индивидуальный рейтинг надежности компании "Объединенные финансы" на уровне "А-"

"Национальное Рейтинговое Агентство" подтвердило индивидуальный рейтинг надежности компании ОАО "Объединенные финансы" на уровне "А-" - высокая надёжность, 3-й уровень. Об этом МФД-ИнфоЦентр сообщили в пресс-службе агентства.

Напомним, что ОАО "Объединенные финансы" основано в 1995 г. и на сегодняшний день входит в 200 крупнейших инвестиционных компаний России.

ОАО "Объединенные финансы" предоставляет своим клиентам полный спектр услуг: Интернет - трейдинг, причем не только на российском рынке (РТС, ММВБ), но и на американском (работа на NYSE, AMEX и рынке NASDAQ), для чего используются современные технологии прямого доступа, доверительное управление (индивидуальный подход); услуги депозитария; также компания предоставляет услуги по финансовому консультированию клиентов. Открытое акционерное общество "Объединенные финансы" имеет успешный опыт работы в качестве агента по размещению ценных бумаг.

К одному из основных направлений деятельности компании ОАО "Объединенные финансы" можно отнести оказание финансовых услуг предприятиям военно-промышленного комплекса.

Основными задачами компании на ближайшее время являются совершенствование брокерского обслуживания клиентов на финансовых рынках США и России, а также расширение спектра услуг в области финансового консультирования и аналитической поддержки клиентов.

Анализ российской отчетности позволяет сделать вывод о высоком уровне ликвидности компании. Основные обороты компании приходятся на сделки с ценными бумагами, относящимися ко второму эшелону. Коллектив компании насчитывает 25 человек.

Аудитором компании ОАО "Объединенные финансы" является ООО Аудиторская фирма "МКПЦ".

Комментарии отключены.