ТВЕРЬ, 30 ноя – РИА Новости. Совет Федерации попросит расширить норму "демографического пакета" о строительстве и реконструкции детских поликлиник на больницы, заявила спикер СФ Валентина Матвиенко в четверг на встрече с женщинами-предпринимателями в Твери.
"То, на что обратил внимание президент и предложил, это создание большой программы по ремонту, реконструкции и строительству учреждений детского здравоохранения, в первую очередь поликлиник. Но мы будем просить, чтобы обязательно расширили эту норму и на больницы", - заявила Матвиенко.
Ранее спикер СФ отмечала, что "демографический пакет" президента РФ Владимира Путина должен быть принят до конца года, а для его реализации потребуется внести изменения в законодательство. Матвиенко уточняла, что "демографический пакет" был положительно воспринят в обществе.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.