МОСКВА, 20 ноя - РИА Новости/Прайм. "Газпром" заключает договор стоимостью 100,3 миллиона рублей на оказание услуг по организации и проведению празднования своего 25-летия, следует из закупочных материалов компании.
Исполнитель, который выбран способом закупки у единственного поставщика, и другие подробности в документах не сообщаются. Отмечать свой юбилей "Газпром" будет 16 февраля в Государственном кремлевском дворце.
Ранее компания разместила материалы, согласно которым на подготовку и проведение праздника будет потрачено 15,169 миллиона рублей. В 2013 году компания отмечала свое 20-летие также в Кремле. Поздравляли "Газпром" Стинг, Андреа Бочелли и звезды российской эстрады. По данным СМИ, на организацию праздника было потрачено 2 миллиона долларов.
"Газпром" - глобальная энергетическая компания. Основные направления деятельности — геологоразведка, добыча, транспортировка, хранение, переработка и реализация газа, газового конденсата и нефти, реализация газа в качестве моторного топлива, а также производство и сбыт теплоэнергии и электроэнергии. Чистая прибыль "Газпрома" по МСФО за первое полугодие 2017 года снизилась в 1,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 408,05 миллиарда рублей, выручка от продаж выросла на 4,75%, до 3,21 триллиона рублей.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.