"Тинькофф банк" устранил сбой в работе своих сервисов - банк

МОСКВА, 9 окт - РИА Новости/Прайм. "Тинькофф банк" устранил неполадки и восстановил работу всех сервисов, сообщили РИА Новости в пресс-службе банка.

"Работа сервисов "Тинькофф банка" восстановлена. Платежи и переводы проходят в нормальном режиме. Еще раз приносим нашим клиентам извинения за доставленные неудобства", - сообщили в пресс-службе банка.

Ранее в понедельник клиенты "Тинькофф банка" столкнулись со сложностями в работе с личным кабинетом и мобильным приложением. В колл-центре банка объяснили, что это было связано с техническими неполадками.

"Тинькофф банк" входит в TCS Group Holding Plc и является первым российским банком, который полностью отказался от отделений. По данным РИА Рейтинг, банк по состоянию на 1 сентября занимал 32-е место в российской банковской системе с активами в размере 267,5 миллиарда рублей.

 

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.