Титов ассоциирует Дальний Восток с активным бизнесом, не всегда выполняющим законы

ВЛАДИВОСТОК, 7 сен - РИА Новости. Бизнес-омбудсмен Борис Титов рассказал, что Дальний Восток у него ассоциируется с активной предпринимательской средой, не всегда выполняющей законы.

"Дальний Восток прежде всего для меня - активная бурлящая предпринимательская среда, которая не всегда выполняет законы. Очень активным, энергичным, не всегда послушным", - сказал Титов в интервью РИА Новости на ВЭФ.

Он также рассказал, что отпуск на Дальнем Востоке пока не проводил. "Но на Дальнем Востоке я выходил в море с моими товарищами-предпринимателями, у нас был один выходной. Я был поражен природой, морем, островами, "сифудом" невероятно вкусным. Считаю, что у Дальнего Востока очень большие перспективы туристической инфраструктуры. И даже слышал о том, что на ICO некоторые туристические компании хотят выйти", - рассказал омбудсмен.

Восточный экономический форум проводится во Владивостоке в третий раз, в этом году с 6 по 7 сентября. В нем принимает участие президент России Владимир Путин, в числе гостей форума - премьер-министр Японии Синдзо Абэ и президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин. МИА "Россия сегодня" является генеральным информационным партнером ВЭФ-2017.

 

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.