"Синара" в четверг заключит контракт на поставку 36 путевых машин в Иран на 24 млн евро

Добавлены подробности (после третьего абзаца).

ЩЕРБИНКА (Московская область), 31 авг - РИА Новости/Прайм. Российская "Синара - транспортные машины" в четверг заключит контракт на поставку 36 путевых машин в Иран на сумму 24 миллиона евро, сообщил заместитель генерального директора Антон Зубихин.

Он напомнил, что на заводе "Калугапутьмаш" (входит в "Синара - транспортные машины") производятся достаточно современные путевые машины.

"Мы их поставляем в Индию, в Пакистан, и сегодня мы заключаем контракт на 24 миллиона евро для поставки 36 путевых машин в Иран", - сообщил Зубихин в четверг на дискуссии в рамках международного железнодорожного салона "Экспо 1520".

"Синара - транспортные машины" сообщила позднее, что контракт будет подписан между ООО "Торговый дом СТМ" (входит в машиностроительный холдинг "Синара-транспортные машины") и иранской железнодорожной строительной компанией "Ферротек Стил". Речь идет о поставке в Иран в 2018 году железнодорожной путевой техники для строительства, ремонта и текущего содержания пути.

"Данная сделка будет осуществляться при поддержке группы Российского экспортного центра (РЭЦ)", - говорится в сообщении.

 

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.