МОСКВА, 23 мая - РИА Новости/Прайм. Россельхознадзор и Министерство сельского хозяйства Азербайджана согласовали ветеринарные сертификаты на экспортируемые из РФ мясную продукцию, молоко, консервы, мед и ряд другой продукции, следует из опубликованного на сайте российского ведомства указания.
В частности, согласованы ветсертификаты на баранину, козлятину, мясо, мясное сырье и субпродукты, полученные при убое и переработке крупного рогатого скота, свиней, овец, коз и птицы, а также на консервы, колбасы и другие виды готовых мясных изделий, на молоко и молочные продукты, полученные от крупного рогатого скота, натуральный мед и другие продукты пчеловодства.
Отмечается, что данное указание вступает в силу 1 июня 2017 года.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.