"Роснефть" получила лицензию на изучение Западно-Гривенского участка в Краснодарском крае

МОСКВА, 18 мая - РИА Новости/Прайм. "Роснефть" получила лицензию на геологическое изучение, включающее поиски и оценку месторождений полезных ископаемых, в пределах Западно-Гривенского (нижележащих горизонтов от кровли майкопских отложений) участка недр, расположенного в Приморско-Ахтарском, Славянском, Красноармейском и Калининском районах Краснодарского края, сообщила компания.

Отмечается, что лицензия выдана 5 мая 2017 года департаментом по недропользованию по Южному федеральному округу Федерального агентства по недропользованию. Срок действия лицензии - 5 мая 2022 года.

В соответствии с условиями лицензии, "Роснефть" обязана в установленные сроки подготовить и утвердить проектную документацию на проведение работ по геологическому изучению недр, завершить соответствующие работы и представить подготовленные материалы по результатам геологического изучения недр на госэкспертизу запасов полезных ископаемых, и выполнять ряд других условий.

Основными видами деятельности "Роснефти" являются поиск и разведка месторождений углеводородов, добыча нефти, газа, газового конденсата, реализация проектов по освоению морских месторождений, переработка добытого сырья, реализация нефти, газа и продуктов их переработки на территории России и за ее пределами.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

Комментарии отключены.