РСПП проведет с 13 по 17 марта юбилейную Неделю российского бизнеса

МОСКВА, 6 мар - РИА Новости/Прайм. Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) проведет с 13 по 17 марта десятую Неделю российского бизнеса, в ходе которой планирует обсудить с властью актуальные вопросы текущей социально-экономической повестки.

Ежегодная Неделя российского бизнеса является ключевым мероприятием РСПП, на котором обсуждаются и формируются предложения по актуальным направлениям взаимодействия государства и бизнеса. В ходе НРБ-2017 пройдут ежегодный съезд РСПП, налоговая конференция, конференции по экологической и промышленной безопасности, а также конференция по социально-трудовым отношениям.

"В ходе юбилейной десятой Недели российского бизнеса представители бизнеса и власти обсудят вопросы налоговой и финансовой систем, инвестиционного климата, рынка труда, социальных инвестиций, устранения административных барьеров и другие", - говорится в сообщении организаторов.

В работе предстоящего форума примут участие члены российского правительства, включая глав ключевых министерств и ведомств, представители администрации президента РФ.

 

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

Комментарии отключены.