Москва, 15 февраля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/
Сегодня в 18:30 мск Управление по энергетической информации (EIA) Минэнерго США опубликует отчёт с данными об изменении запасов нефти и нефтепродуктов в США за неделю, окончившуюся 10 февраля.
Согласно средневзвешенному прогнозу аналитиков, опрошенных The Wall Street Journal, на прошлой неделе коммерческие запасы сырой нефти в США выросли на 3.5 млн барр., запасы бензина увеличились на 1.0 млн барр., запасы дистиллятов расширились на 0.8 млн барр.
По данным института API, коммерческие запасы нефти в США на прошлой неделе выросли на 9.94 млн барр., запасы бензина повысились на 0.72 млн барр., запасы дистиллятов увеличились на 1.5 млн барр., запасы нефти в хранилище Cushing сократились на 1.27 млн барр.
Комментарии отключены.