Совет директоров "Русснефти" 7 ноября планирует избрать нового президента компании

МОСКВА, 28 окт - РИА Новости/Прайм. Совет директоров "Русснефти" на заседании 7 ноября рассмотрит вопросы о досрочном прекращении полномочий президента компании и избрании нового, говорится в повестке к заседанию совета.

В настоящее время президентом "Русснефти" является Олег Гордеев. Он занимает эту должность с февраля 2015 года.

Решение о проведении заседания совета директоров "Русснефти" принял председатель совета Михаил Гуцериев. Также совет рассмотрит вопрос об утверждении условий трудового договора, заключаемого с президентом компании.

"Русснефть" готовится к IPO, которое, согласно сообщениям СМИ, состоится в ноябре текущего года. В июне Гуцериев заявил о том, что до конца текущего года на Московской бирже планируется разместить 10% акций нефтекомпании и привлечь 400-500 миллионов долларов.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.