Сбербанк запускает потребительский кредит на рефинансирование кредитов

МОСКВА, 30 сен - РИА Новости/Прайм. Сбербанк с 1 октября 2016 года запускает потребительский кредит на рефинансирование кредитов, продукт позволяет объединить несколько кредитов в один и снизить процентную ставку, сообщается в пресс-релизе банка.

"Сбербанк расширил линейку потребительских кредитов, разработав удобный продукт по рефинансированию кредитов, который доступен клиентам по всей стране. Новый продукт дает возможность клиентам с положительной кредитной историей консолидировать до пяти кредитов на более выгодных условиях в Сбербанке, а также получить дополнительную сумму средств на личные цели. Оформив кредит на рефинансирование, клиент может погашать свои кредитные обязательства единым ежемесячным платежом, что является дополнительным удобством", - отметила директор департамента розничных нетранзакционных продуктов Сбербанка Наталья Алымова.

Рефинансирование возможно по кредитам сторонних банков: потребительскому, автокредиту, кредитной карте, дебетовой карте с разрешённым овердрафтом, а также потребительскому и автокредиту Сбербанка. Клиент также получит возможность уменьшить размер ежемесячного платежа по сравнению с действующим кредитом и​ вывести из-под залога автомобиль.

"Потребительский кредит на рефинансирование кредитов" можно оформить сроком от 3 месяцев до 5 лет, максимальная сумма кредита 1 миллион рублей, а для жителей Челябинской области — 1,5 миллиона рублей. Процентные ставки - от 14,9 % годовых, дополнительное обеспечение по условиям программы не требуется.

 

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

30.09.2016
11:00
Специалисты РФ проведут еще как минимум одну проверку египетских аэропортов - Соколов
30.09.2016
11:00
"Газпром" получил разрешение на проведение работ по двум ниткам "Турецкого потока" в территориальных водах Турции
30.09.2016
10:57
Встреча ОПЕК в Алжире является сигналом к стабилизации цен на нефть - глава РФПИ
30.09.2016
10:49
ГЛАВА МИНТРАНСА РФ СОКОЛОВ НАЗВАЛ СЛУХАМИ ИНФОРМАЦИЮ О ВОССТАНОВЛЕНИИ АВИАСООБЩЕНИЯ МЕЖДУ РФ И ЕГИПТОМ В ОКТЯБРЕ
30.09.2016
10:46
Сбербанк запускает потребительский кредит на рефинансирование кредитов
30.09.2016
10:45
Минздрав РФ выступает против снижения минимальных цен на водку
30.09.2016
10:45
Банк "ВТБ" предоставил кредит компании "БВК-Глобал" в размере 1 млрд рублей
30.09.2016
10:39
АУКЦИОН ПО МЕСТОРОЖДЕНИЮ СУХОЙ ЛОГ, СКОРЕЕ ВСЕГО, ВЛАСТИ РФ ОБЪЯВЯТ В ДЕКАБРЕ, РЕЗУЛЬТАТЫ БУДУТ В ЯНВАРЕ - ДОНСКОЙ
30.09.2016
10:33
"Лукойл" не планирует сокращать инвестпрограмму на 2016 г
Комментарии отключены.