ОСТРОВ РУССКИЙ, 2 сен - РИА Новости. Принцип взаимности в вопросе о санкциях является ключевым, Россия будет его придерживаться, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
В четверг отдел Минфина США по контролю за иностранными активами ввел санкции в отношении ряда дочерних структур российского "Газпрома", Газпромбанка, "Банка Москвы" и других компаний и физлиц.
"Надо проанализировать, что расширено, в каком объеме. Но традиционно в этом принципе ключевым является принцип взаимности, которого мы будем придерживаться", - сказал Песков журналистам, комментируя вопрос о расширении санкций со стороны США.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.