Сергей Фёдоров назначен директором Чебоксарского отделения "Чувашской энергосбытовой компании"

Москва, 16 августа. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Сергей Фёдоров назначен директором Чебоксарского межрайонного отделения АО "Чувашская энергосбытовая компания". Об этом говорится в сообщении компании.

Для справки: Сергей Фёдоров родился 12 апреля 1984 года в г.Ядрин Ядринского района Чувашской Республики. Имеет два высших образования – юридическое (2006 г.) и экономическое (2011 г.). С марта 2009 г. по февраль 2011 г. – помощник генерального директора по развитию, заместитель генерального директора по развитию ОАО "Медтехника", с февраля 2011 г. по март 2012 г. – первый заместитель директора ООО УК ЧНПЦ "Инновационные технологии". С марта 2012 г. по н/в работал в АО "Чувашская энергосбытовая компания" заместителем директора Новочебоксарского филиала, руководителем дирекции работы с физическими лицами "ЧЭСК", директором Новочебоксарского межрайонного отделения.

Напомним, что АО "Чувашская энергосбытовая компания" является гарантирующим поставщиком электрической энергии на территории Чувашской Республики. Клиентами и партнерами АО "ЧЭСК" являются порядка 11.8 тыс. юридических лиц и 346.7 тыс. абонентов-физических лиц. Деятельность восьми межрайонных отделений компании охватывает все районы и города республики. С 1 декабря 2012 г. "ЧЭСК" начала работу в качестве управляющей компании. АО "ЧЭСК" входит в структуру АО "ЭСК "Русгидро" (100% ДЗО ПАО "Русгидро").

Комментарии отключены.