МОСКВА, 27 июл - РИА Новости/Прайм. Совет директоров "Роснефти" на заседании 3 августа рассмотрит сделку с компанией Total Oil Trading на поставку нефти, сообщила "Роснефть" в среду.
Так, на совете, в частности, будет рассмотрен вопрос "о совершении сделки на поставку нефти с компанией TOTSA Total Oil Trading SA", указывает компания.
Ранее в марте представитель "Роснефти" сообщал, что компания договорилась о поставке 4,8 миллиона тонн нефти в год в Германию в адрес Total Oil Trading в течение двух лет.
Кроме того, на заседании будет обсуждаться изменение совершенной сделки по поставке нефти с японской компанией JX Nippon Oil & Energy Corporation, а также вопросы об определении позиции "Роснефти" в отношении совершения обществами группы сделок и другие вопросы.
Основными видами деятельности "Роснефти" являются поиск и разведка месторождений углеводородов, добыча нефти, газа, газового конденсата, реализация проектов по освоению морских месторождений, переработка добытого сырья, реализация нефти, газа и продуктов их переработки на территории России и за ее пределами.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.